Карта казачьих отделов ККВ
Версия для печати

Приказ от 16 июня 2009г. № 3/ч

16.06.2009. Количество просмотров: 814


КУБАНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО
ПРИКАЗ

от 16 июня 2009г. № 3/ч

гор. Краснодар

О присвоении и подтверждении казачьих чинов


На основании Указа Президента Российской Федерации от 24 апреля 1998 года № 447 «О форме одежды, знаках различия и чинах не проходящих военную службу членов казачьих обществ, внесенных в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации», -приказываю:


1. Нижепоименованным казакам присвоить казачьи чины:


«Подъесаул»




-Сотнику Гедзь Виктору Анатольевичу, атаману Павловского РКО Ейского казачьего отдела;
-Сотнику Яровому Юрию Викторовичу, члену правления Курганинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Капитану милиции в отставке Лакиза Валерию Васильевичу, начальнику штаба Петровского ПКО Славянского ГКО Таманского казачьего отдела;
-Сотнику Бабич Алексею Яковлевичу, атаману Раевского СКО Новороссийского РКО Черноморского казачьего округа;
-Сотнику Колесникову Григорию Дмитриевичу, председателю Совета стариков Ильского СКО Северского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;



«Сотник»


-Ст.лейтенанту Нуднову Василию Васильевичу, атаману Новолеушковского ХКО Павловского РКО Ейского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту Ершову Владимиру Николаевичу, заместителю атамана по экономике Ильского СКО Северского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Хорунжему Долинину Валерию Аркадьевичу, атаману Приазовского ПКО Приморско-Ахтарского РКО Таманского казачьего отдела;
-Хорунжему Безрукавому Николаю Павловичу, начальнику штаба Березанского казачьего общества Выселковского РКО Кавказского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту Мамонову Александру Николаевичу, помощнику атамана по экономике Новокубанского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту запаса Демченко Александру Михайловичу, члену правления, заместителю атамана по экономическим вопросам Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту запаса Мирошниченко Виктору Григорьевичу, члену правления, заместителю атамана по спорту Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту запаса Плукчи Ивану Петровичу, заместителю атамана по патриотическому воспитанию Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту запаса Симирикову Александру Александровичу, члену правления Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту запаса Чистякову Владимиру Владимировичу, командиру казачьей дружины Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Хорунжему Водяному Алекс андру Ивановичу, атаману Прочноокопского ХКО Новокубанского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту запаса Подлесному Григорию Павловичу, члену правления Раевского СКО Новороссийского ГКО (Р) Черноморского казачьего округа;
-Хорунжему Руденко Дмитрию Ивановичу, атаману Новороссийского ГКО Черноморского казачьего округа;



«Хорунжий»


-Лейтенанту запаса Шандыба Сергею Михайловичу, заместителю атамана по земельным вопросам Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Лейтенанту запаса Кухно Олегу Николаевичу, члену правления Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Подхорунжему Калиненко Григорию Васильевичу, атаману Урупского ХКО Новокубанского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Подхорунжему Шкареда Дмитрию Михайловичу, атаману ХКО г.Новокубанска Новокубанского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Подхорунжему Драй Алексею Герасимовичу, атаману Андреевского СКО Калининского РКО Таманского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «Хорунжий» Антонову Николаю Владимировичу, командиру дружины Ильского СКО Северского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Подхорунжему Максименко Сергею Владимировичу, члену правления, тренеру конно-спортивной секции Каневского ПКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Подхорунжему Гречко Степану Владимировичу, советнику атамана Кубанского казачьего войска;
-Подхорунжему Охим Алексею Викторовичу, младшему советнику атамана Кубанского казачьего войска.



«Старший вахмистр»


-Вахмистру Гунько Николаю Николаевичу, атаману ХКО пос. Н.Островского, Ейского РКО Ейского казачьего отдела;
- Вахмистру Щербаченко Алексею Петровичу, заместителю атамана по культуре Раевского СКО Новороссийского ГКО (Р) Черноморского казачьего округа;
-Вахмистру Арутунянц Василию Николаевичу, командиру казачьей дружины Раевского СКО Новороссийского ГКО (Р) Черноморского казачьего округа;
-Вахмистру Притула Владимиру Григорьевичу, командиру районной казачьей дружины Калининского РКО Таманского казачьего отдела;



«Вахмистр»



-Мл.вахмистру Столярову Владимиру Николаевичу, помощнику атамана Прикубанского ПКО Славянского ГКО Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Шумкову Александру Всеволодовичу, помощнику атамана Прикубанского ПКО Славянского ГКО Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Анастасиеву Виталию Петровичу, помощнику атамана Прикубанского ПКО Славянского ГКО Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Кучер Борису Николаевичу, помощнику атамана Прикубанского ПКО Славянского ГКО Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Окулову Николаю Валентиновичу, председателю ревизионной комиссии Прикубанского ПКО Славянского ГКО Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Ковалёву Алексею Михайловичу, председателю Совета стариков Прикубанского ПКО Славянского ГКО Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Анастасиеву Петру Григорьевичу, председателю суда чести Прикубанского ПКО Славянского ГКО Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Кондра Николаю Григорьевичу, помощнику по аграрным вопросам атамана Прикубанского ПКО Славянского ГКО Таманского казачьего
отдела;
-Мл.вахмистру Цыганкову Анатолию Ивановичу, помощнику атамана Прикубанского ПКО Славянского ГКО Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Масюра Юрию Викторовичу, начальнику штаба Прикубанского ПКО Славянского ГКО Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Орёл Сергею Ивановичу, помощнику атамана Прикубанского ПКО Славянского ГКО Таманского казачьего отдела;



«Младший вахмистр»



-Ст.уряднику Дубинец Павлу Ивановичу, помощнику атамана Крыловского РКО Ейского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Литовка Виктору Дмитриевичу, заместителю атамана по охране водной акватории и лесонасаждений Сладко-Лиманского ПКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Высоцкому Александру Сергеевичу, командиру казачьей дружины Сладко-Лиманского ПКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Кочетылову Павлу Владимировичу, судье Сладко-Лиманского ПКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Шевелеву Валерию Александровичу, заместителю атамана Новокубанского ХКО Новокубанского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Стуряднику Демченко Василию Ивановичу, члену правления Ильского СКО Северского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Кудрявцеву Виктору Григорьевичу, председателю Суда чести Широчанского ХКО Ейского РКО Ейского казачьего отдела;
-Прапорщику милиции Глиняному Николаю Николаевичу, первому заместителю атамана- начальнику штаба Широчанского ХКО Ейского РКО Ейского казачьего отдела.

2. Атаманам казачьих отделов (округа) выписки из приказа довести до казаков.

Атаман Кубанского казачьего войска казачий генерал Н. А.Долуда

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел: Атаман ККВ // Чинопроизводства

Рейтинг@Mail.ru . .